Как привлечь к уголовной ответственности лиц, угрожающих расправой и ссылаясь на связи в МВД - анализ возможных действий и роль сохраненной переписки

• г. Екатеринбург

Если человек угрожает расправой и говорит что его папа работает в МВД и ему ничего не будет. Говорит что заявления уже писали и ничего ему не было. Как можно привлечь к уголовной ответственности? Если напишу заявление то что ему будет? Переписка сохранилась.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру напишите заявление. Они проконтролируют действия полиции.