Ответственность за ДТП без прав - Как защитить друга и развернуть ситуацию в его сторону?

• г. Красноярск

Друг попал в дтп но на тот момент не было прав у него и сделали так что я сидел за рулем за деньги через гаи прошло 2 года страховая подала в суд на меня толи не покрыла страховка толи они сделали ее не действительной! Друг сказал что не чего и знать не хочет могу ли я как то развернуть эту ситуацию в его сторону?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, платить придется вам. Зачем взяли на себя вину? непонятно.