Возможность требования к подключению канализации при подготовке технических условий на подключение к ХВС - регламентирование и условия

• г. Шатура

При подготовке технических условий на подключение к ХВС, вправе ли водоканал заставить заявителя подключиться к централизованной канализации или установить на участке септик с последующей откачкой. Участок находится в черте города, а подключение планируется торгово-офисного здания. Чем регламентируется? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не вправе