Как оформить пенсию по потере кормильца в случае смерти отца, проживающего в другой области и отсутствии свидетельства о смерти?

• г. Дзержинск

Как оформить пенсию по потере кормильца? Сыну 20 лет, поступил в техникум на дневное отделение. Его отец умер пол года назад, проживал в другой области, свидетельства о смерти у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в ПФР