Мы многодетная семья удостоверение оформлено на жену могу ли я пользоваться льготами на налог автотранспорта?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Закон Воронежской области "О введении в действие транспортного налога на территории Воронежской области"(ред. от 11.07.2011) не предусматривает льгот по уплате налога для многодетных семей.