Как гражданке Узбекистана с видом на жительство в РФ получить загранпаспорт для поездок заграницу без внутреннего паспорта РФ?

• г. Климовск

Я гражданка Узбекистана, недавно получила вид на жительство в РФ. Могу ли я получить загранпаспорт для поездок заграницу, не имея внутреннего паспорта РФ? Или нужно делать визу, там где я прописана, т.е.в Узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно