Обязана ли я платить за капремонт, если не заключала договор? Раскрытие возможности судебного разбирательства.

• г. Белорецк

Ни разу не заплатила за капремонт, долг около 4 т. теперь на меня подадут в суд? почему я обязана платить, если не заключала ни с кем договор о кап ремонте?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны платить не на основании договора, а на основании закона. Депутаты решили, мы выполняем.