Определите правомерность действий И. С. Сергеева.

• г. Красноярск

Директор акционерного общества «Конус» Н.С. Сергеев отказался подписывать акт выездной налоговой инспекции, считая его недействительным, т.к. налоговым органом не была представлена возможность АО «Конус» изложить свои возражения в письменной форме.

Определите правомерность действий И. С. Сергеева. Дайте юридический анализ ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! А почему в таком требовательном тоне???.Мы вам ничем не обязаны.Определите и дайте.И научитесь, студентка, веждивости.