Жена военного боится быть выгнанной из служебной квартиры вместе с ребенком

• г. Москва

Муж военный, получает служебную квартиру 2-х комнатную на меня и сына, хочет потом меня выгнать с ребенком. Я имею право на это жилье, другого жилья нет. Сейчас прописана в части. Не хотелось бы, что ребенок остался без жилья.

Ответы на вопрос (1):

Так как получает жилье на семью из 3-х человек, то Вы будете с сыном иметь право пользоваться указанной квартирой.