Срок подачи заявления о размере требования кредитора в случае банкротства организации без предупреждения

• г. Сочи

5 июня 2015 г по делу №А 32-23358/2014 27/51 Б Организация признана банкротом, мы ее кредиторы, нас не предупреждали о их банкротстве, узнали об этом на сайте Арбитража, в течении какого времени, мы можем подать заявление об установлении размера требований кредитора?

Ответы на вопрос (1):

Срок подачи заявлений об установлении требований к этому должнику до 08 августа 2015 г.