Муж получил квартиру на себя и двоих детей несовершеннолетних. Не успел приватизировать, умер, теперь как переоформить дсн.

• г. Самара

Муж получил квартиру на себя и двоих детей несовершеннолетних. Не успел приватизировать, умер, теперь как переоформить дсн.

Ответы на вопрос (1):

Перепишите договор найма на себя или кого то из детей и приватизируйте.