Начисление алиментов при совместном проживании отца с другими своими детьми

• г. Москва

Какое начисление алиментов положено моему ребенку, если отец ребнка совместно проживает с другим своим ребенком и еще имеет на стороне третьего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

на вашего ребенка 25% если не имеется решения суда об уменьшении размера алиментов, если такое есть, то тот процент который указан в решении.

если будет выплачивать всем троим и подаст иск в суд на уменьшение алиментов, то каждому будет положено по 16,5%

1/6 от его доходов