Проблема с исполнением исполнительного листа - приставы удерживают 25% зарплаты от подсудимого

• г. Нижний Новгород

Я получил исполнительный лист, отнес его приставам; а те говорят, что у подсудимого нет денег и они будут удерживать с подсудимого 25%зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Это лучше, чем ничего. Вариантов все равно больше нет.

почему 25%? у него есть иные долговые обязательства или с него взысканы алименты? Требуйте обратить взыскание на его имущество, если оно имеется.