Возможные последствия аренды квартиры без договора - хозяева подали на меня в суд

• г. Сыктывкар

Снимала квартиру без договора аренды через третье лицо. Хозяев никогда не видела и ничего не подписывала. Последние месяцы я не платила, хозяева подали на нас в суд. могул ли они что то сделать портив меня. В той квартире мы уже не живем полгода.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с исковым заявлением.