Как протянуть с цессией кредит до октября?

• г. Нижнекамск

Банк предложил мне цессию и сотрудник говорит, что ее можно осуществить до 4 сентября. Мне предложение нравиться, только такая сумма у меня будет в конце сентября или в начале октября. Что мне делать: бежать в банк за новым кредитом или я всетаки могу протянуть до октября?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вы понимаете что такое цессия?Это переуступка права требования.А если коллекторам передадут ваш долг вы в жизнь не расплатитесь.