Когда лучше доплачивать по ипотеке - в начале или в конце года?

• г. Благовещенск

Если я плачу ипотеку и помимо ежемесячного платежа хочу определенную сумму внести.. КОГДА ЛУЧШЕ ЭТО ДЕЛАТЬ В НАЧАЛЕ ГОДА ИЛИ В КОНЦЕ? просто в банке мне сказали, что лучше в конце года, после последнего платежа а знакомый говорит, что для меня будет лучше в начале года вносить... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Э то лучше банке уточнить или заглянуть в Ваш кредитный договор. Там все условия прописаны. Вносите по графику платежей, не ошибетесь.