Нужна ли доверенность на ребёнка в возрасте 7 лет, при проезде на поезде транзитом с бабушкой через Казахстан.

• г. Новокузнецк

Нужна ли доверенность на ребёнка в возрасте 7 лет, при проезде на поезде транзитом с бабушкой через казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок выезжает за пределы РФ без сопровождения одного из родителей, то нужна.