Равно ли понятие все виды довольствия зарплате волонтеров СА, участвующих в боевых действиях в Афганистане? Что говорит законодательство?

• г. Дмитров

Является ли понятие все виды довольствия применительно к вольнонаемному служащему СА (боевые действия в Афганистане) равнозначным понятию заработная плата? Если можно, то приложите, пожалуйста, ссылку на закон или что-то, подтверждающее это мнение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Все виды довольствия подразумевает не только денежное довольствие ,но и вещевое довольствие ,паек и т.п.

ст. 37 Конституции РФ, устанавливает право на вознаграждение за труд ( денежное довольствие (ровно как и зарплата - единственный источник их доходов).