Обнаружение поддельных ценных бумаг на 1000000$ - вопросы о статье 159 часть 3 и возможной амнистии в РФ, в контексте Чернобыльского удостоверения у человека возрастом 57 лет.

• г. Москва
Ценные бумаги на 1000000$ экспертизой признаны поддельными. Это статья 159 часть 3? амнистия предусмотрена в рф? Человеку 57, имеет Чернобыльской удостоверение.
Ответы на вопрос (1):

Это ст. 159 ч. 4 УК РФ и под амнистию данное преступление не подпадает.