Возможные претензии бывшей жены на алименты после развода и оплата на ребенка

• г. Сафоново

После развода жена требует алименты на свое содержание пока она не выйдет на работу. Ежемесячно оплачиваю (официально) 25% на ребенка, которой 1 год и 8 месяцев. Она уже ходит в сад на неполный день (до 14-15 часов). Бывшая жена имеет место постоянной работы, в данный момент в декретном отпуске. Может ли она на что то еще претендовать и в какой сумме? Спасибо!...

я спрашивал это и получил отличные ответы, но если она выйдет на работу, все равно имеет на это право до 3-х летнего возраста ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, увы - до 3 лет все равно может взыскивать алименты на своё содержание

Да, даже если она выйдет на работу в любим случае имеет право на алименты на свое содержание до достижения ребенком трехлетнего возраста.