Возможность использования регионального материнского капитала на самостоятельный капитальный ремонт квартиры в Пермском крае

• г. Соликамск

Можно ли использовать средства регионального материнского капитала (Пермский край) на капитальный ремонт квартиры без привлечения строительных компаний. Можно ли сделать самим ремонт и отчитаться чеками и накладными? Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вполне возможно.

Что делать если соцзащита заставляет нанимать строительную организацию?