Сосед претендует на землю, которую я обрабатываю уже несколько лет

• г. Санкт-Петербург

Земля соседа уже как 7 лет не обрабатывается земля не в собственности обрабатываю я уже давно сам кому переходит участок правда приезжает дочь соседа и только ругается что я захватил землю а земля волости и была уже заросли кустарником и лесом деревьями.

Ответы на вопрос (1):

Свободные участки реализуются на торгах, если у соседа нет никаких документов.