Военнослужащей, пославшей рапорт на продление контракта, неправильно расчитали отпуск и дали смутные указания - как мне действовать?

• г. Волгоград

Я военнослужащая 4 августа мне исполняется 45 лет контракт также заканчивается 4 августа. За полгода написала рапорт на продление контракта на год. А К одобрила командир против, стою в очереди на постоянное жилье. 20 ИЮЛЯ УШЛА В ОТПУСК на 45 суток и тут все начисляется звонки что кадры неправильно меня рас читали отпуск, будем отзывать с отпуска приглашают на беседу. Сроки они все упустили, я сейчас нахожусь на больничном. Звонят мне и говорят кон тракт продлят на 3 месяца только, получается что они действуют в своих интересах как бы замазать свои пробелы. Как мне быть в этой ситуации должна придти в часть 3 августа. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Из отпуска отзыв возможен только по приказу. Во время нахождения в отпуске, имеете полное право не отвечать на телефоные звонки и не выезжать на работу. В противном случае -нарушается Ваше право на отдых.

Любые изменения к трудовому договору/контракту должны быть оформлены в письменном виде. Сроки - соблюдены.