Как оформить документацию для установки отопления и переноса котла в пристройке частного дома?

• г. Николаевск

У нас частный дом 72 кв м мы пристроили еще 32 кв м, нам нужно еще в этой пристройке сделать отопление и перенисти котел, что нам для начала нужно сделать с документами?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

перенести котел и отопление - обращайтесь в Горгаз - внесение изменений в тех проект сделают - перенесут.

также в БТИ заказывайте новую инвентаризацию, по проведении которой получите новый техпаспорт