Мою машину уже второй раз утаскивают на штрафстоянку без нарушения правил парковки. Требуется помощь автоюриста

• г. Москва

Мой автомобиль второй раз за 2 мес утаскивают на штраф стоянку. Первый раз у работы, второй раз у моего дома. Он не мешал проезду транспорта и был припаркован у бардюра. Знак повесили на проводах, ДО моей парковки. (парковка по четным запрещена). на сколько мне известно, он таким образом вывешен неправильно. Есть авто юрист, помочь мне? 10 тыс за эвакуатор - это уж слишком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть фото местности и постановления. На руках документы?