Возможность использования средств сберегательного счета и карты умершей двоюродной сестры во время похорон - требуемые документы и условия

• г. Нижний Новгород

Умерла двоюродная сестра, родственников ближе чем двоюродные у нее нет (ни мам, ни пап, ни дядей ни тетей), Умерла внезапно никаких завещаний располряжений и т.п., Вклады в сбербанке есть, есть сбербанковская карта, Можно ли какой-то суммой воспользоваться в дни похорон, до вступления в наследство и какие при этом нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, только после вступления в наследство.