Кто должен заплатить - новая или старая управляющая компания?

• г. Мурманск

Скажите на меня подали в суд я кабы я не платил старой управляющей кампаний и теперь новая кампания требует чтобы я за платил долги старой кампаний им. Но я договор на обслуживание со старой кампанией не заключал. Должен ли я им платит или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нужно видеть все документы по делу, чтобы ответить на Ваш вопрос

Если не было обязательств по оплате и они не оказывали вам никаких услуг, то нет, не должны. Если оказывались услуги без договора - суд будет оценивать все доказательства по делу...