Что делать, если мне не дают положенную квартиру после окончания контракта в Министерстве обороны?

• г. Владивосток

У меня стаж выслуги в Министерство обороны более 23 календарных лет. Положенная квартира в право собственности мне распределена уже как год но мне её ещё не дали так как дом не сдан. У меня в октябре заканчивается контракт и дальше служить я не хочу, а желаю получить положенную мне квартиру, уволится, уйти на пенсию, и уехать жить в другой регион России. В отделе кадров моей части мне говорят что бы я подписывал новый контракт.

Что мне делать и как лучше поступить? Могу ли я не подписывать новый контракт и выйти в таком случаи за штат - в ОШМ до получения квартиры, и будет ли мне выплачиваться денежное довольствие - зарплата, и после при получении квартиры и моём увольнении дадут ли мне контэйнер и билеты для переезда в другой регион и выплатят ли при увольнении положенные несколько окладов в таком случаи?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос объемный и расписывать ответ на него можно продолжительное время. Вам проще обратиться за очной консультацией к юристу специализирующемуся в данной сфере права.