Возможность заключить дополнительное соглашение на увеличение поставки товара по той же цене при заключении договора по 44 ФЗ.

• г. Екатеринбург

Заключен договор по 44 ФЗ с единственным поставщиком, на основании статья 93 часть 1, п.4. Возможно к этому договору заключить доп. соглашение на уведичение поставки продукции по той же цене?

Ответы на вопрос (1):

это уже к вашему юристу вопрос , а если юриста нет, учите законы самостоятельно.