Возможно ли заключить дополнительное соглашение с единственным поставщиком и использовать его как допзакупку к договору поставки?

• г. Северодвинск

У Общества заключен договор поставки с контрагентом, необходимо заключить дополнительное соглашение к этому договору на выполнение работ данным контрагентом, как единственным поставщиком. Можно ли провести такую закупку, и договор на выполнение работ, может ли являться допзакупкой к договору поставки?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо смотреть документы закупки, и положение о закупках заказчика. В документации о закупке возможно было прописано об увеличении предложенный цены договора на 10 %, а в положении о закупках необходимо узнать на какую сумму у заказчика возможно заключение договора с единственным поставщиком без публикации на офиц сайте госзакупок.