Купили ребенку игровую консоль шесть дней назад, консоль не работает могу ли я вернуть деньги или обменять товар.

• г. Нижний Новгород

Купили ребенку игровую консоль шесть дней назад, консоль не работает могу ли я вернуть деньги или обменять товар.

Ответы на вопрос (1):

Гарантийный срок если есть - можете, если нет Вашей вины в том, что не работает.