Штрафстоянка в Санкт-Петербурге - Правомерно ли забрать грузовик без запрещающих знаков?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. У меня в г. санкт-петербург забрали грузовик на штрафстоянку который стоял на обочине московского шоссе (район шушары) в не исправном состоянии. Запрещающих знаков нет. машина стояла около месяца. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

около месяца стояла на обочине? правомерно, автомобиль, который стоит безхозный во дворе или на обочине подлежит принудительной эвакуации