Вопрос: 1-может ли жена выписать меня из квартиры так как я являюсь собствеником квартиры?

• г. Химки

Я жил с мамой потом мама умерла я приватизировал квартиру потом женился, прописал жену, тестя. Между женой и мной отношения испортились. Жена угрожает что меня оставит в одной рубашке и без квартиры. Вопрос: 1-может ли жена выписать меня из квартиры так как я являюсь собствеником квартиры? 2-могу ли я выписать жену и тестя? (спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Эта Ваша квартира, и в случае развода это Вы имеете право выписать жену и тестя.

Она к этой квартире не имеет никакого отношения.

АБ