Арест транспортного средства является.

• г. Алматы

Мы являемся гос предприятием подскажите как снимать арест с транспортных средств.

Ответы на вопрос (3):

В зависимости кем назначен, приставом или судом. Судом, обращайтесь в суд, если приставами - к ним.

Порядок снятия ареста транспортных средств

Сулу, снятие ареста производится тем органом который и наложил арест, по заявлению владельца, либо судом на основании заявления о снятии ареста. в случае необходимости можете позвонить ко мне по тел. 8 7019185705 с уважением адвокат Рахманов Нурлан