Написать письма в банки об отсрочке, как быть в такой ситуации?

• г. Пермь

Взял несколько кредитов (в Русфинансе, Руском Стандарте, Ренесанс), платил исправно, были задержки иногда, но старался вовремя платить. Сечас проблемы на работе, очень сильно урезали зарплату. Платить возможности нету. Просрочка по кредитам сейчас у меня 2 месяца. Каждый день звонят кредиторы. Я платить не отказываюсь, просто нет возможности, пытаюсь объяснить им это не важно. Требуют оплаты (это конечно правильнос их стороны). У меня вопрос: что делать? Написать письма в банки об отсрочке, как быть в такой ситуации? Надеюсь что скоро буду больше зарабатывать. У меня в принципе ни квартиры, ни имущества. Грозятся уголовной ответственностью. По Русскрму Стандарту кредитная карта 3 года назад по дурости снял 50 000 р, уже три года плачу каждый месяц, все еще должен 50000 р.

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Посадить не посадят - но крови попьют :)

Напишите письма в банк- обозначьте отсутствие денег и предложите им решить все вопросы в суде.

Удачи!

АБ