Превышение скорости фур в станице Фёдоровской Краснодарского края - как обезопасить детей и что предпринять?

• г. Абинск

Живу в станице фёдоровская краснодарского края по станице часто атом числе по ночам ездят фуры с превышением скорости аж дом ходуном ходит хотя есть объезд станицы нет ни одного лежачего полицейского ребёнка страшно выпускать на улицу, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Письменное обращение в администрацию должно помочь