Как зарегистрировать ребенка от первого брака на второго мужа, если роды уже произойдут во втором браке?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста я беременная 25 недель у меня развод будет через месяц, я хочу зарегистрироваться в новом браке. Имею ли я право записать ребенка на мужа во втором браке, если ребенок от первого брака, а родиться во втором браке?

Ответы на вопрос (1):

Если до рождения ребенка будет зарегистрирован второй брак, то ребенок родится в браке ( не важно каком по счету, главное в браке) и отцом ребенка будет записан муж матери, то есть отцом запишут второго мужа.

Если ребенок родится вне брака ( не зарегистрируете второй брак - причины не важны.),отцом ребенка запишут первого мужа, так как ребенок родился в течении 300 дней после расторжения брака. Мой тел. 8-987-87-16-309.