Теща проживает у меня без регистрации 2 года, моя жена зарегистрирована и проживает в другом месте, как вытурить тещу?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

потребуйте выселения, пригрозите обращением в суд с иском о выселении

Добрый день! Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о выселении из квартиры незаконно проживающего лица.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в нашу компанию.

ООО «БС Капитал»

Телефон: (347) 216-32-00

E-mail: bscap@bk.ru

Адрес: РБ, г. Уфа, ул. Запотоцкого, 10