Можно ли обжаловать постановление старшего судебного пристава об отказе в удовлетворении жалобы в заявлении об обжаловании постановления пристава о прекращении исполнительного производства

• г. Самара

Подаю заявление об обжаловании постановления пристава о прекращении исполнительного производства. Можно ли в этом же заявлении обжаловать еще постановление старшего судебного пристава об отказе в удовлетворении жалобы? Все постановления связаны конечно.

Ответы на вопрос (1):

Перечисленные Вами постановления судебного пристава-исполнителя и старшего судебного пристава обжалуются по отдельности.