Я сейчас безработный. На бирже не стою. Какой размер алиментов я обязан выплачивать?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

В твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума по региону

Если решением суда назначены алименты в процентном соотношении от дохода, то если Вы являетесь безработным, алименты исчисляются и должны выплачиваться исходя из средней заработной платы по России, что предусмотрено ч.4 ст.113 СК РФ.