Расписка о получении денежных средств физического лица физическому

• г. Губкинский

Расписка о передаче денежных средств двум физическим лицам и о неразглашении полученных денежных средств другим лицам. Образец.

Ответы на вопрос (2):

расписка пишется в свободной форме, но для ее идентификации нужно: паспортные данные всех участвовавших в сделке, сумма сделки и дата получения денег, если это займ, то срок возврата

Не расписка а договор нужен.