Необходимость повторной регистрации иностранного гражданина по месту пребывания в больнице и возможность наличия нескольких мест пребывания одновременно. Когда учреждения здравоохранения ставят иностранных граждан на учет

• г. Нефтеюганск

Если администрация гостиницы поставила на учет иностранного гражданина по месту пребывания, потом этот гражданин попадает в больницу, нужно ли администрации больницы вновь ставить ин.гражданина на учет по месту пребывания? Т.е.может ли быть несколько мест пребывания одновременно? В каких случаях учреждения здравоохранения ставят ин.гражд. На учет по месту пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не нужно. Учреждение здравоохранения не ставит ИГ на учёт по месту пребывания