Необходимость учета иностранного гражданина с местом жительства в больнице согласно закону о миграционном учете.

• г. Ханты-Мансийск

Если у иностранного гражданина есть регистрация по месту жительства и в этом же городе он попадает в больницу, нужно ли администрации больницы ставить этого гражданина на учет по месту пребывания, в соответствии со ст.20 закона о миграционном учете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Больница на учет не ставит.