Вопрос о присутствии на рабочем месте при увольнении по соглашению сторон и возможное лишение премии - рассмотрение правовых аспектов

• г. Санкт-Петербург

17. 07.15 написала заявление на увольнение по соглашению сторон) инициатива исходила от меня) , заявление датировано с 17.07.15 по 3.0815. Обязана ли я присутствовать на рабочем месте 3 августа, чтобы получить расчет? Является ли это день полноценным рабочим днем? В бухгалтерии угрожают лишением премии, если я не буду присутствовать.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны- 3 августа ваш последний рабочий день .