Перевод на другой медуниверситет - нужно ли расторгать договор с организацией, выдавшей направление?

• г. Краснодар

Нужно ли мне расторгать договор с организацией, выдавшей направление в медуниверситет, если я хочу после 1 курса перевестись в другой медуниверситет? Стипендию организация не выплачивает, направление дает право преимущественного поступления.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно расторгать