Перевод на другой медуниверситет - нужно ли расторгать договор с организацией, выдавшей направление?

• г. Краснодар

Нужно ли мне расторгать договор с организацией, выдавшей направление в медуниверситет, если я хочу после 1 курса перевестись в другой медуниверситет? Стипендию организация не выплачивает, направление дает право преимущественного поступления.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно расторгать

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я после первого курса мединститута, куда я поступила по направлению, перевестись на другой факультет другого мединститута? Направление мне дало преимущество поступления, стипендию учреждение, выдавшее направление не платит.

Я учусь в СГМУ им.В.И.Разумовского на целевом направлении и хочу перевестись в другой ВУЗ, что мне делать с целевым направлением? Я поступила на бюджет, платят мне только соц. стипендию. Администрация ничего не платит за меня и не думаю, что соц. стипендию выплачивает она. Выплачивает университет. Как мне перевестись? Помогите разобраться, пожалуйста. Заранее спасибо)

Внучка учится на 2 курсе медуниверситета по целевому направлению. Хочет перевестить в другой ВУЗ, на другую специальность. Медицина это не мое-сказала. За целевое направление что мы должны выплатить?

Можно ли при наличии целевого направления закончив 4 курс медуниверситета перевестись в медакадемию в другой город? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли перевестись из Гродненского медуниверситета (Беларусь) в Львовский медуниверситет. Факультет лечебного дела. 5 курс. Обучалась на бюджете. Причина-вышла замуж за парня со Львова.

Смогу ли я забрать подлинник аттестата из медуниверситета сразу на первом этапе зачисления, чтобы предоставить документ в другой медуниверситет, если в первый я поступаю по целевому направлению?

Я обучаюсь в мед. вузе по целевому направлению, могу ли я расторгнуть этот договор, если мне не выплачивают стипендию больше 3 х месяцев? (получение стипендии прописано в договоре)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение