Мой сын перешел на 5 й курс Луганского медуниверситета. Может ли он перевестись в медуниверситет в России и продолжить там учёбу.

• г. Луганск

Мой сын перешел на 5 й курс Луганского медуниверситета. Может ли он перевестись в медуниверситет в России и продолжить там учёбу.

Ответы на вопрос (2):

Может, практический совет пока есть время направляйте запрос в Минобрнауки РФ, там есть соответствующая информация.

Все вопросы вам в Российском ВУЗе решать и через Минобрнауки РФ тоже.