Нужно ли отрабатывать 2 недели после подписания заявления об отпуске и увольнении работодателем?

• г. Якутск

У меня такая ситуация,4 дня назад я написал заявление об отпуске с последующим увольнением работадатель всё подписал. Так вот мой вопрос: Нужно ли мне отработать 2 недели если работадатель подписал заявление и ничего не сказал об отработке?

Ответы на вопрос (1):

Если ваше заявление подписано то ничего не нужно отрабатывать В таком случае последний день отпуска будет считаться по ТК РФ днем вашего увольнения