Право на материальную помощь при уходе в оплачиваемый отпуск - медсестра детской поликлиники в Сургуте рассказывает о своем опыте

• г. Сургут

Я работаю в детской поликлинике медицинской сестрой в городе Сургуте. 1.12.14 поступила на работу, 20.08.15 - ухожу в оплачиваемый отпуск, имею ли я право на материальную помощь, которая дается один раз в год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,имеете право.