Право на оплачиваемый проезд при увольнении по собственному желанию - возможно ли воспользоваться?

• г. Архангельск

Работаю в организации (отрытое акционерное общество), расположенной в районе приравненном к Крайнему Северу. Режим работы вахтовый. Согласно трудовому кодексу РФ имею право на оплачиваемй проезд один раз в два года к месту проведения отпуска за счет средств работадателя. Суть вопроса в следующем: подал заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию, имею ли я право воспользоваться оплачиваемым проездом, в данной ситуации?

Дата приёма на работу 28 февраля 2003 г.

Использовал оплачиваемый проезд в 2005 году (май), в 2007 году (август). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете полное право, если этот Ваш отпуск очередной.