Председатель СТ находится в больнице, может ли правление СТ НАЗНАЧИТЬ ПЕРЕВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ...? СПАСИБО...!

• г. Новосибирск

Председатель НСТ находится в больнице, может ли правление НСТ НАЗНАЧИТЬ ПЕРЕВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ...? СПАСИБО...!

Ответы на вопрос (1):

Назначение председателя СНТ прерогатива членов общества путем проведения общего собрания, если общее собрание решит выбрать нового председателя, значит будет новый председатель, предложить провести общее собрания=е членов общества может любой член общества.